ВыставкиКультура

В Туле открылась выставка испанской живописи

В четверг, 27 мая, в Выставочном зале открылась выставка «Энергия — Туле. Живопись. Испания» испанского художника Эдуарда Арранс-Браво. На ней представлены 25 работ художника разных лет. В мероприятии приняла участие министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина. «Выставки современного искусства все чаще проходят в Туле. В прошлом году в Тульском художественном музее экспонировали Марка Шагала, в …

В четверг, 27 мая, в Выставочном зале открылась выставка «Энергия — Туле. Живопись. Испания» испанского художника Эдуарда Арранс-Браво. На ней представлены 25 работ художника разных лет.

В мероприятии приняла участие министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина.

«Выставки современного искусства все чаще проходят в Туле. В прошлом году в Тульском художественном музее экспонировали Марка Шагала, в апреле этого года открылась выставка Василия Кандинского. Выставка Эдуарда Арранс-Браво — это ещё одна возможность для жителей региона увидеть живопись европейских художников, не выезжая за пределы области. Уверена, что она придется по душе жителями гостям города», — подчеркнула министр.

Выставка будет работать до 15 июня.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.