ВакцинацияКовидПЦР

Испания пока не готова закрыться для не вакцинированных гостей

Согласно данным туроператоров, условия въезда вакцинированных туристов пока обсуждают Испания, Израиль, Греция, Бельгия, Эстония, Дания, Венгрия и Польша. Межу тем, еще три государства заявили в январе о готовности открыть границы для туристов, прошедших вакцинацию от коронавируса, сообщает АТОР. Так, власти Сейшельских островов разрешат въезд иностранным гостям, имеющим при себе сертификат о вакцинации и отрицательный ПЦР-тест. …

Согласно данным туроператоров, условия въезда вакцинированных туристов пока обсуждают Испания, Израиль, Греция, Бельгия, Эстония, Дания, Венгрия и Польша.

Межу тем, еще три государства заявили в январе о готовности открыть границы для туристов, прошедших вакцинацию от коронавируса, сообщает АТОР.

Так, власти Сейшельских островов разрешат въезд иностранным гостям, имеющим при себе сертификат о вакцинации и отрицательный ПЦР-тест.

Кроме того, для сделавших прививку от коронавируса туристов Исландия и Румыния готовы отменить карантин.
С 1 марта власти Кипра планируют освободить вакцинированных путешественников от необходимости предоставлять отрицательный тест на COVID-19. На Маврикии, в свою очередь, для привитых гостей отменят двухнедельный карантин.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
31.01.2021 08:42

Коронавирус людям неопасен. COVID-19 убивает человекоподобных бесов, которые оккупировали нашу планету, и захватили на ней власть. Смотрите подробно на видео: https://www.youtube.com/watch?v=kzcvaYBzMAQ&t

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.