ЗдравоохранениеИспанские имена и фамилииКовидСериалы

Маски в общественном транспорте Испании — бесконечный сериал с продолжением

Текст: iestafeta.com / Министр здравоохранения Испании Carolina Darias выступила за сохранение обязательного ношения масок в общественном транспорте королевства, а также на рейсах в Испанию или из Испании, до тех пор, пока «эксперты не вынесут противоположного решения» — мера, которую такие страны, как Португалия или Италия, отменили ещё летом и Германия также отменила их обязательное использование …

Текст: iestafeta.com / Министр здравоохранения Испании Carolina Darias выступила за сохранение обязательного ношения масок в общественном транспорте королевства, а также на рейсах в Испанию или из Испании, до тех пор, пока «эксперты не вынесут противоположного решения» — мера, которую такие страны, как Португалия или Италия, отменили ещё летом и Германия также отменила их обязательное использование в самолетах и аэропортах.

«Мы всегда принимали решения от рук опытных людей и будем продолжать это делать, поэтому мы будем ждать, пока они не сделают противоположного заявления», — пояснила министр и напомнила, что с приходом зимы и понижением температуры важно продолжать заботиться о себе, так как это время значительного роста респираторных вирусов, гриппа или бронхиолита.

Неясно, правда, из рук каких именно опытных экспертов она получает сведения, потому что многочисленные запросы оппозиции открыть миру имена этих людей остались до сих пор без ответа.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.