КовидПолицияСвод статейСобакиЧиновники и гос служащие

Приехал из Испании и пошёл гулять с собакой вместо самозоляции? Штраф!

В Свердловской области к административной ответственности привлечены 11 граждан, нарушивших режим самоизоляции. Как сообщает официальный представитель главка Валерий Горелых, два случая были выявлены в Новоуральске сотрудниками службы участковых уполномоченных. Оба нарушителя режима недавно вернулись из-за границы: женщина 1986 года рождения, проживающая на улицы Победы из Турции, а мужчина 1959 года рождения с улицы Гагарина – …

В Свердловской области к административной ответственности привлечены 11 граждан, нарушивших режим самоизоляции.

Как сообщает официальный представитель главка Валерий Горелых, два случая были выявлены в Новоуральске сотрудниками службы участковых уполномоченных. Оба нарушителя режима недавно вернулись из-за границы: женщина 1986 года рождения, проживающая на улицы Победы из Турции, а мужчина 1959 года рождения с улицы Гагарина – из Испании. В 14-дневный срок, в который они должны были сидеть дома, они выходили на улицу для выгула своих собак, что и стало известно полиции.

«Шутки кончились, – отметил Валерий Горелых. – Безопасность окружающих должна быть превыше личных интересов. Советую не повторять чужих ошибок, дабы с кошкой или с собакой в руках не натворить настоящей беды».

В отношении обоих нарушителей составлены административные по части 1 статьи 19.4 КоАП Российской Федерации (неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор).

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.