Евро - валютаПравительствоТуризм

В Испании за курение на пляжах ввели штрафы в размере 2000 евро

текст: Иван Бабурин / Испания приняла закон, позволяющий местным властям запрещать курение на пляжах и штрафовать правонарушителей на две тысячи евро. Своим решением, испанский сенат предполагает очистить пляжи от окурков, – сообщает The Times. На пляжах Майорки и Ибицы вводится «мягкий» запрет на курение 26.04.2019 ● 00:29 Продолжение темы «Окурки». На пляжах Эльче разместят 20 …

текст: Иван Бабурин / Испания приняла закон, позволяющий местным властям запрещать курение на пляжах и штрафовать правонарушителей на две тысячи евро. Своим решением, испанский сенат предполагает очистить пляжи от окурков, – сообщает The Times.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

На пляжах Майорки и Ибицы вводится «мягкий» запрет на курение

Поправка была представлена партией «зеленых», которые следуют рекомендациям правительства для создания свободных от курения пляжей. Кроме запрета курения на пляжах, закон запрещает использование одноразовых пакетов и поощряет возврат такой тары, как бутылки, обратно в магазины.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.