Гостиницы и отелиЗдоровьеКовидПравительствоСуды

В испанской Стране Басков вновь откроются бары и рестораны

Верховный суд автономного сообщества Страна Басков (Испания) принял решение удовлетворить просьбу владельцев отелей Эускади о разрешении открытия баров и ресторанов в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщила газета El País. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: ограничения и надежда на вакцинацию — все новости» В Верховном суде испанского региона посчитали, что …

Верховный суд автономного сообщества Страна Басков (Испания) принял решение удовлетворить просьбу владельцев отелей Эускади о разрешении открытия баров и ресторанов в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщила газета El País.

Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: ограничения и надежда на вакцинацию — все новости»

В Верховном суде испанского региона посчитали, что деятельность ресторанов и баров «не является в настоящее время элементом реальной и серьезной опасности для здоровья общественности».

В судебном постановлении в качестве обеспечительной меры было принято решение о приостановлении действия постановления правительства Страны Басков, запрещающего открытие гостиниц и предприятий общественного питания в тех муниципалитетах, в которых общее число случаев заражения коронавирусом составляет более 500 случаев на 100 000 жителей.

Отмечается, что в настоящее время работа ресторанов и отелей приостановлена примерно в 80 муниципалитетах в данном регионе.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.