ЗдравоохранениеОбразованиеПравительствоСемья

В канарских школах дети на уроках будут сидеть в масках

Советник по образованию правительства Канарских островов — Manuela de Armas — вчера объявила, что в следующем учебном году будет сохранена обязанность использования масок для лица в учебных заведениях, а также разделение по группам и безопасные расстояния в классах. Это комплекс мер может быть немного пересмотрены, если в конечном итоге учащиеся в возрасте от 12 до …

Советник по образованию правительства Канарских островов — Manuela de Armas — вчера объявила, что в следующем учебном году будет сохранена обязанность использования масок для лица в учебных заведениях, а также разделение по группам и безопасные расстояния в классах.

Это комплекс мер может быть немного пересмотрены, если в конечном итоге учащиеся в возрасте от 12 до 16 лет будут вакцинированы до начала уроков.

Вентиляция является ещё одним ключевым элементом, который в значительной степени учитывается при разработке образовательной стратегии, включающей в себя размещение плакатов, отражающих указания, установленные органами здравоохранения, а также направление движения в целях обеспечения безопасного расстояния.
Детки, в школу собирайтесь, взрослые о вас беспокоятся!

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.