ЖивотныеЗдоровье

Введены ограничения на ввоз животных из Испании в Азербайджан

По данным Всемирной организации по охране здоровья животных (OIE), случаю заболевания блютангом зарегистрированы на Балеарских островах Королевства Испания. В целях защиты территории Республики от заразных болезней животных, которые могут передаваться из других стран, введено временное ограничение на ввоз всех видов живых крупных и мелких животных с Балеарских островов Королевства Испания. В то же время, в …

По данным Всемирной организации по охране здоровья животных (OIE), случаю заболевания блютангом зарегистрированы на Балеарских островах Королевства Испания.

В целях защиты территории Республики от заразных болезней животных, которые могут передаваться из других стран, введено временное ограничение на ввоз всех видов живых крупных и мелких животных с Балеарских островов Королевства Испания.

В то же время, в целях усиления мер контроля, для принятия соответствующих мер в отношении транспортных средств, прибывающих из Королевства Испании или проходящих транзитом, было направлено обращение в Государственный таможенный комитет.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.