Анна Нетребко продала Россию, купила гастроли в Испании и хвастается

После начала спецоперации Анна Нетребко несколько раз меняла свою политическую позицию, ища твыгоду. Сначала оперная дива поддерживала действия России. Но в тот момент, когда западные сцены начали отказываться от её выступлений, резко поменяла своё мнение. Ранее Русская Испания о том же: 2.03.2022 ● Контрактов в Европе не будет за то, что отказались проклинать Россию за …

После начала спецоперации Анна Нетребко несколько раз меняла свою политическую позицию, ища твыгоду. Сначала оперная дива поддерживала действия России. Но в тот момент, когда западные сцены начали отказываться от её выступлений, резко поменяла своё мнение.

После скандального интервью австрийскому изданию, в котором Нетребко заявила об отказе выступать в России, с ней захотели возобновить сотрудничество многие европейские площадки, сообщают авторы портала «Телепрограмма».

Нетребко решила похвастаться своими планами на это лето. Она опубликовала в своем микроблоге график выступлений. В списке – Италия, Германия, Испания, Словения.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Helen
Helen
11.06.2022 14:23

Ну, норм, че.. Кушать и оперные дивы хотят😋

Галина
Галина
11.06.2022 13:06

Эх, Анна, Анна…

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.