Семья

Баскетболистка из России обручилась с коллегой из сборной Испании

Форвард «УГМК» и «Сиэтла» Брианна Стюарт сообщила о помолвке с испанской баскетболисткой Мартой Ксаргай, которая выступает за «Жирону». О помолвке Стюарт сообщила в своём «инстаграме». Стюарт выложила несколько фото, на которых она делает предложение своей избраннице. «Я сделала это. Ещё одно кольцо. Она сказала мне «Да», — написала Стюарт. В апреле 2021 года Стюарт в …

Форвард «УГМК» и «Сиэтла» Брианна Стюарт сообщила о помолвке с испанской баскетболисткой Мартой Ксаргай, которая выступает за «Жирону». О помолвке Стюарт сообщила в своём «инстаграме».

Стюарт выложила несколько фото, на которых она делает предложение своей избраннице.

«Я сделала это. Ещё одно кольцо. Она сказала мне «Да», — написала Стюарт.
Баскетболистка из России обручилась с коллегой из сборной Испании

В апреле 2021 года Стюарт в составе УГМК выиграла чемпионат России и Евролигу. Также её признали MVP «Финала четырёх» Евролиги и MVP сезона в Премьер-лиге.

В то же время Ксаргай также сообщила в своём «инстаграме» о помолвке.

В настоящее время девушки вместе находятся в «пузыре» женской НБА в Брадетоне (Флорида). Ксаргай участвует в тренировочном лагере «Финикса».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
05.05.2021 17:16

Тут в конкретном случае ещё надо учитывать телесные габариты баскетболисток. Рядом с ними нормальный мужик похож на карлика.
Таким девушкам найти мужчину себе в пару очень не легко.

Владимир
Владимир
05.05.2021 16:32

Да. уж к чему идем… мужики боятся пристать к женщине засудят…, а женщина к женщине без проблем — хоть за трахабахайся скольк хочешь…
Вот друг дружку и мунтыжилихят…..

fox
fox
04.05.2021 09:09

Деньги развалили женский национальный российский баскетбол, а понаехавшие лесбиянки помогут прикончить со временем (боюсь что) и традиционную российскую семью.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.