АрендаГорода и регионыГражданствоИнтересные фактыИспанкиИспанские фильмыИспанское киноКультураНалогиПаспорт гражданинаРусскиеСвадьбаСексСемьяЭкскурсии

Детали. «Испанская россиянка» Наталия Орейро, фильм «Наша Наташа»

Документальный фильм «Наша Наташа», который расскажет от первого лица о жизни латиноамериканской певицы с испанскими кронями и актрисы Наталии Орейро, получившей большую популярность в России, выйдет на стриминговой платформе Netflix 6 августа. Об этом сообщила ТАСС сама героиня ленты. Ранее Русская Испания о том же: 15.06.2020 ● Звёзды. Уругвайская испанка с любовью к России, как …

Документальный фильм «Наша Наташа», который расскажет от первого лица о жизни латиноамериканской певицы с испанскими кронями и актрисы Наталии Орейро, получившей большую популярность в России, выйдет на стриминговой платформе Netflix 6 августа. Об этом сообщила ТАСС сама героиня ленты.

«Фильм пытается разгадать причину моей связи с Россией, которая ближе к любви, чем к чему-то профессиональному, — рассказала Орейро. — Конечно, кто-то может подумать, что все дело в сериале «Дикий ангел» и музыке, по которым меня знают не только в России, но и в мире. Но эти чувства взаимны, и я всегда старалась показать их не только своей семье и близким друзьям, но даже в интервью, которые я даю в Аргентине, Испании и других странах».

Звезда сериала "Дикий ангел", латиноамериканская актриса и певица Наталия Орейро
Звезда сериала «Дикий ангел», латиноамериканская актриса и певица Наталия Орейро

Первоначальную версию ленты могли видеть гости Московского международного кинофестиваля в 2016 году. «Мы тогда получили позитивный отклик как публики, так и критиков. Режиссер Мартин Састре захотел доработать фильм, чтобы более глубоко рассказать о моей связи с Россией, а также о моем детстве. Мы продолжили съемки в Уругвае и Аргентине, я снова ездила в Россию, и мы смогли снять еще кое-что в Санкт-Петербурге для финала фильма», — поделилась латиноамериканская звезда.

Фильм «Наша Наташа» будет доступен на русском, испанском, английском и португальском языках. «Возможно, фильм увидят люди, которые не знают меня, которые не связаны с Аргентиной, Уругваем или Россией. И они тоже поймут его, потому что он рассказывает о мечтах — мечтах детства и мечтах женщины, которая идет своим путем», — отметила Орейро.

Любовь длиной в 20 лет
Орейро впервые посетила Россию в 2001 году. «Когда я только начинала музыкальную карьеру, звукозаписывающая компания предложила мне петь на английском, чтобы стать популярной в США. А я сказала, что мне это не интересно, я буду петь на испанском и поеду в Россию», — вспоминает певица.

«Это не было тем случаем, когда актриса приезжает в страну, где ее знают благодаря сериалу, с рабочими интересами. Это история девочки, которую зацепила Россия и которая захотела узнать эту страну и ее культуру, — подчеркнула она. — Когда я впервые приехала в Россию, я почувствовала себя своей, я не ощущала ни культурных различий, ни географических. За 20 лет у меня появилось там много настоящих друзей. Все это показано в фильме».

В июне в интервью ТАСС Орейро сообщила, что подала документы на получение российского гражданства.

Создатели документальной ленты нашли разгадку этой связи латиноамериканской дивы, ставшей «нашей Наташей», в детстве. «Фильм приводит к тому, что все связано с детством. То, что происходит с нами в детстве, остается в нашем сердце на всю жизнь. Именно так случилось с моими поклонниками в России: я как бы сопровождала их с детства», — пояснила артистка.

В основу фильма легло масштабное российское турне, которое Орейро совершила в 2014 году, проследовав на поезде через города Сибири. Также показаны кадры ее поездок в Польшу, Чехию, Израиль, Чили, Филиппины, Италию и другие страны, где звезду принимают не менее горячо.

Фильм включает беседы с родителями, сестрой, мужем, друзьями Орейро. Впервые артистка решила рассказать о личном. «Свадьба, рождение сына — вещи, которые я никогда не хотела выносить на публику, потому что стараюсь оградить свою личную жизнь. Но этот фильм мне показался подходящим моментом, чтобы поделиться этим в правильном формате», — заметила Орейро.

Русские корни
Мартина Састре, с которым Орейро давно дружит и прежде работала на съемках мюзикла «Мисс Такуарембо», в проект привела история его семьи. Бабушка и дед уругвайского режиссера — выходцы из России.

«В поездки в Россию я всегда зову с собой родственников и друзей, потому что хочу, чтобы они познакомились с этой страной. Собираясь в такой масштабный тур, еще и на поезде, я захотела задокументировать это. Когда я пригласила Мартина, его бабушка, которой уже было много лет, очень обрадовалась, что ее внук вернется в Россию», — рассказала Орейро.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.