Семья

Дочь Алексея Панина шутит: «Бомжую. Меня выставили»

Текст: Оксана Буянкина, tvcenter.ru / Анна – дочь Алексея Панина от модели Юлии Юдинцевой. После скандального расставания с экс-возлюбленной актёр отсудил у неё дочку, а саму Юлю обвинил в алкоголизме. Алексей Панин с дочерью Анной. фото:paparazzi.ru Девочка часто становилась свидетелем семейных конфликтов. Её разлучали то с мамой, то с папой, а, в итоге, заставили выбрать …

Текст: Оксана Буянкина, tvcenter.ru / Анна – дочь Алексея Панина от модели Юлии Юдинцевой. После скандального расставания с экс-возлюбленной актёр отсудил у неё дочку, а саму Юлю обвинил в алкоголизме.

Алексей Панин с дочерью Анной. фото:paparazzi.ru
Алексей Панин с дочерью Анной. фото:paparazzi.ru

Девочка часто становилась свидетелем семейных конфликтов. Её разлучали то с мамой, то с папой, а, в итоге, заставили выбрать между родителями. Она решила остаться с отцом.

Сейчас Нюсе 14 лет. Она проживает вместе со звёздным родителем в Испании и периодически делится в инстаграм забавными видео. На днях наследница артиста в шутку заявила, что её выгнали из дома, поэтому она вынуждена питаться на улице.

Анна Панина, фото: скрин blitz.plus

В кадре Анна стоит у открытого багажника машины и за обе щёки уплетает салат. На камеру её снимал сам Панин. «Бомжуешь?» — иронично поинтересовался Алексей.

«Да, меня выставили за то, что посуду не мою», — пошутила Аня. Ранее дочь Панина рассказала, как ей живётся с отцом. А недавно опухший и лохматый Алексей Панин показал всю свою обиду после боя с Пресняковым.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.