ВремяКультураОгонь и пожарыРабота

Дуэт Таисия Повалий — Стас Михайлов. Она в Испании, он в Италии

(Восстановлено после хакерской атаки) / В скором времени слушателям презентуют новую совместную музыкальную работу звезд российской сцены Стаса Михайлова и Таисии Повалий. Сообщение об этом появилось на личной странице народной артистки Украины в социальной сети Instagram. Она поделилась с поклонниками эмоциями от работы над композицией и заверила, что предстоящая песня «это огонь!». Повалий добавила, что …

(Восстановлено после хакерской атаки) / В скором времени слушателям презентуют новую совместную музыкальную работу звезд российской сцены Стаса Михайлова и Таисии Повалий. Сообщение об этом появилось на личной странице народной артистки Украины в социальной сети Instagram.

Она поделилась с поклонниками эмоциями от работы над композицией и заверила, что предстоящая песня «это огонь!». Повалий добавила, что ее душа переполнена счастьем в связи с успешным окончанием работы над новой песней.

«Настолько переполнена счастьем душа! Вас ждёт мегахит! Мы его исполним, конечно же, с моим любимым Стасом Михайловым! Ждите! Это огонь», — написала Повалий.

Известно, что автором слов будущего хита стал известный российский поэт Михаил Гуцериев.

Работа над новой песней велась артистами в разных странах, поскольку оба музыканта сейчас пребывают на отдыхе. Так, Михайлов записывал голос в Сан-Ремо (Италия) в легендарной студии музыканта Аль Бано (Al Bano), а его коллега выбрала студию звукозаписи в Испании.

Премьера композиции, как ожидается, состоится в конце 2021 года.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.