ЕвропаМореСуды

Эмбер Херд переехала с дочерью в Испанию из-за нападков поклонников Джонни Деппа

newinform.com / Эмбер Херд переехала с дочерью в Испанию из-за нападков поклонников Джонни Деппа. Ранее Русская Испания о том же: 3.10.2022 ● Эмбер Херд попала в объектив папарацци в Пальма-де-Майорке, Испания 10.10.2022 ● Счастливая Эмбер Херд отдыхает в Испании на берегу Средиземного моря 19.10.2022 ● Экс-супруга Джонни Деппа уехала в Испанию и сменила имя Американская …

newinform.com / Эмбер Херд переехала с дочерью в Испанию из-за нападков поклонников Джонни Деппа.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Американская актриса Эмбер Херд переехала с дочерью в Европу после нападков со стороны фанатов Джонни Деппа. Об этом сообщает портал Marca.com.

Знаменитость окончательно обосновалась в Испании, откуда не планирует возвращение в Голливуд в ближайшее время. Актриса переехала в Европу, чтобы заняться воспитанием годовалой дочери.

В издании со ссылкой на источники подчеркнули, что причиной для скорого переезда стал суд с бывшим мужем Джонни Деппом и последовавший за этим хейт. Многие поклонники актера и их осуждение преследовали Херд даже в Испании. Однако на новом месте звезда чувствует себя в большей безопасности.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.