YouTubeФеминизм и ЛГБТ

Футболист из Украины про Испанию: ЛГБТ не имеет права на существование

Футболист сборной Украины Артём Беседин рассказал о своём отношении к ЛГБТ-сообществам. Он заявил, что люди нетрадиционной ориентации не имеют права на существование. ​Своими мыслями спортсмен поделился в интервью YouTube-каналу «ОТДУШИВДУШУ». Это ненормально. Людей с нетрадиционной ориентацией в принципе не должно быть. Есть мальчики, есть девочки — всё!, — заявил он. Беседин рассказал, что будучи в Испании на восстановлении, он видел …

Футболист сборной Украины Артём Беседин рассказал о своём отношении к ЛГБТ-сообществам. Он заявил, что люди нетрадиционной ориентации не имеют права на существование. ​Своими мыслями спортсмен поделился в интервью YouTube-каналу «ОТДУШИВДУШУ».

Это ненормально. Людей с нетрадиционной ориентацией в принципе не должно быть. Есть мальчики, есть девочки — всё!, — заявил он.

Беседин рассказал, что будучи в Испании на восстановлении, он видел там много всего на эту тему: флаги, клубы, людей, ходящих за ручку. Футболист признался, что ему было неприятно наблюдать за этим.

У меня есть сын. Я не хочу, чтобы он рос и смотрел на п******** (людей нетрадиционной ориентации. — NEWS.ru), — отметил он.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.