ЕвропаИспанские фильмыИспанский языкИспанское киноКак купить квартируРусскиеСемьяШколы

Хабенский перевез сына из Испании в Россию и снимет детское кино

14-летний сын актера будет учиться в элитной московской школе. Этим летом Константин Хабенский перевез в Москву своего сына Ивана, прожившего большую часть жизни в Испании. Об этом сообщается в «ЭГ». Ваня родился в браке актера с его первой супругой Анастасией в 2007 году. Мама мальчика вскоре умерла от рака головного мозга. Воспитание Вани легло на …

14-летний сын актера будет учиться в элитной московской школе. Этим летом Константин Хабенский перевез в Москву своего сына Ивана, прожившего большую часть жизни в Испании. Об этом сообщается в «ЭГ».

Ваня родился в браке актера с его первой супругой Анастасией в 2007 году. Мама мальчика вскоре умерла от рака головного мозга. Воспитание Вани легло на плечи матери Анастасии. Вместе с бабушкой, которую Иван называет мамой, он поселился в Барселоне.

Бабушка прекрасно воспитала мальчика, благодаря ее стараниям он говорит на четырех языках, увлекается спортом и занимается искусством. Путешествуя вдвоем с бабушкой, Ваня объехал всю Европу.

В Москве Иван поселится вместе с бабушкой в отдельной квартире, которую подготовил для них Константин. 1 сентября мальчику предстоит стать учеником московской школы.

Константин очень рад, что его старший отпрыск теперь будет жить недалеко. Это позволит сыну и отцу чаще общаться и стать ближе.

Недавно Константин порадовал поклонников своими планами на творчество. Артист собирается заняться детским кинематографом и приглашает всех желающих принять участие в новом проекте. Пока неизвестно, будет ли сын Хабенского сниматься в его картинах.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.