Испания как Испания. Четырехкратного чемпиона «Формулы-1» обокрали

Четырехкратного чемпиона «Формулы-1» Феттеля обокрали в Испании
0

В Барселоне — городе — мировом рекордсмене по преступности — снова обокрали знаменитость четырехкратного чемпиона «Формулы-1» Себастьяна Феттеля. Об этом 23 мая сообщает издание Express.


Инцидент произошел ранее в этот день, когда 34-летний пилот команды «Астон Мартин» на короткое время вышел из своей машины возле отеля. Злоумышленники успели похитить из него рюкзак гонщика, в котором находились личные документы Феттеля и беспроводные наушники.

Ранее Русская Испания о том же:
9.06.2019 ● Дом футболиста сборной Испании обокрали прямо во время матча
13.06.2019 ● В Испании снова ограбили богатых звёзд. На этот раз дома Зидана и Иско
16.06.2019 ● В Испании обокрали дом еще одного игрока «Реала». Лукас Васкес
1.08.2019 ● Роналду купил виллу в Испании по соседству с Макгрегором за €1,45 млн
18.09.2019 ● Грабежи в домах звёзд футбола Испании продолжаются: Самюэль Юмтити
30.09.2019 ● Футболиста «Реала» Каземиро обокрали во время матча чемпионата Испании
13.10.2019 ● Продолжение «сериала». В Испании обворовали дом нападающего «Сельты»
18.10.2019 ● Испанских футболистов, оказывается, грабили иммигранты из Албании
17.11.2019 ● Пике дал «маячок» грабителям и налоговой: получаю больше, чем Испания
4.01.2020 ● Грабители в доме экс-хавбека «Барсы» Дениса Суареса ничего не украли
13.08.2020 ● СМИ: у футболиста Смолова в Барселоне украли часы за € 300 тысяч
9.10.2020 ● Испания. Серия грабежей домов звёзд футбола: Криштиану Роналду
24.01.2022 ● Испания. Сериал «Грабежи домов звёзд футбола». Вчера: Карим Бензема
3.04.2022 ● Звёзды футбола всё чаще становятся жертвами грабителей
24.05.2022 ● Испания как Испания. Четырехкратного чемпиона «Формулы-1» обокрали

Феттель при помощи смартфона смог отследить местоположение последних благодаря GPS-сигналу и на скутере отправился за ними, несмотря на советы прибывших полицейских поехать в участок и написать заявление о краже. Немецкий гонщик обнаружил их в одном из районов города в вазе для цветов, пишет сайт kp.ru. Документов там не оказалось, поиски продолжают правоохранители, уточняет «Федеральное агентство новостей».

В воскресенье, 22 мая, в Барселоне прошла гонка шестого этапа чемпионата «Формулы-1», в которой Феттель стал 11-м.

В апреле у пилота команды «Формулы-1» «Феррари» Шарля Леклера украли дорогие часы в Италии. Инцидент произошел 18 апреля во время прогулки Леклера с друзьями и тренером по улицам города Виареджо. Им встретились поклонники, которые захотели сфотографироваться с гонщиком, в результате вокруг него собралась большая толпа.

Пока спортсмен общался с болельщиками, кто-то сумел снять с него дорогие часы. По факту кражи полиция начала расследование.

Источник iz
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Принять Подробнее