ПроисшествияФрансиско Гойя

Испания. Найдена мертвой актриса из «Кики» Альмодовара (главная роль)

Актриса Вероника Форке найдена мертвой в своем доме в Мадриде, сообщает газета Mundo. Тело актрисы было обнаружено сотрудниками скорой помощи, которые не смогли ее спасти, уточняет издание. Также сообщается, что в последнее время Форке часто жаловалась на депрессию. Вероника Форке трижды была удостоена премии «Гойя» – за лучшую женскую роль в фильме «Кика» (1994) Педро …

Актриса Вероника Форке найдена мертвой в своем доме в Мадриде, сообщает газета Mundo. Тело актрисы было обнаружено сотрудниками скорой помощи, которые не смогли ее спасти, уточняет издание. Также сообщается, что в последнее время Форке часто жаловалась на депрессию.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Вероника Форке трижды была удостоена премии «Гойя» – за лучшую женскую роль в фильме «Кика» (1994) Педро Альмодовара и «Веселой жизни» (1987) Фернандо Коломо, за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Год пробуждения» (1987) Фернандо Труэбы.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.