Испания. Украинская певица Ани Лорак анонсировала выпуск нового альбома

Ани Лорак
0

Украинская исполнительница Ани Лорак практически готова к выпуску нового альбома. Как дала понять поп-дива, её фанатам буддет предложен настоящий сюрприз уже во второй половине апреля 2023 года.


«Мои дорогие, спасибо за моральную поддержку, чувства, обилие каверов на песню «Обратный отсчет»! Перед выходом нового альбома будет немало сюрпризов от меня!» — написала Лорак в соцсети.

Любители творчества начали активно искать информацию, где в настоящее время проживает знаменитость. Большинство источников сводится к тому, что артистка перебралась в Испанию. Там её спутником жизни стал новый бойфренд Исаако Виджраку.

Поклонники полагают, что Ани не надеется на успешное возобновление музыкальной карьеры, поэтому решила покинуть РФ. Ранее в Интернете появились сплетни, что в России певица осталась без работы, поскольку так и не обозначила политическую позицию.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Принять Подробнее