КарантинРодыСемья

Испанская эпидемия, свадебные планы и рождение дочери Козловского

Фото Козловского с 3-месячной дочкой умилило фанатов до слёз. На самом деле актёр, отметивший недавно 35-летие, планировал провести лето с семьёй в Испании. Зимой Козловский купил там особняк на побережье. Говорили, что он планировал приехать туда с избранницей, дочкой и своей мамой, однако пандемия внесла изменения в эти планы. Данила Козловский поделился редким фото со …

Фото Козловского с 3-месячной дочкой умилило фанатов до слёз. На самом деле актёр, отметивший недавно 35-летие, планировал провести лето с семьёй в Испании. Зимой Козловский купил там особняк на побережье. Говорили, что он планировал приехать туда с избранницей, дочкой и своей мамой, однако пандемия внесла изменения в эти планы.
Данила Козловский с дочкой Одой
Данила Козловский с дочкой Одой

Данила Козловский поделился редким фото со своей маленькой дочкой. Актёр показал совместный с трехмесячной Одой снимок по случаю праздника. Один из главных героев российского кинематографа отметил День отца в новом для себя статусе.

«Всех бать с Днем бати», — поздравил Данила своих друзей.

Козловский показал кадр, на котором держит малышку спиной к камере. Актёр пока что не готов показывать лицо Оды широкой публике. Тем не менее поклонники были очень рады и такому трогательному кадры. Фанаты давно мечтали о том, чтобы Данила имел не только успех в карьере, но и счастье в личной жизни. «До слёз», — комментируют кадр растроганные поклонники.

Дочку актёру, напомним, родила его возлюбленная Ольга Зуева. Незадолго до появления Оды на свет модель и актриса уехала в Штаты. Там она провела свой декретный отпуск и там же родила дочку. Козловский приехал в Америку незадолго до того, как Зуева сделала его отцом. Первые месяцы жизни малышка, которой дали очень оригинальное имя, провела с родителями за океаном.

Ходят слухи, что из-за карантина сорвалась и свадьба Данилы. Якобы он собирался в начале лета жениться на матери своей дочки. Пара, по слухам, готовилась провести скромную церемонию только «для своих». Впрочем, сам актёр сообщения о решении жениться не комментировал. Козловский не афиширует подробности личной жизни и почти ничего не рассказывает о совместном быте с Ольгой. Сама модель тоже неохотно говорит о романе с Данилой. Влюбленные придерживаются правила о том, что счастье любит тишину.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.