АварииКультураМонархияСемья

«Киношный Доди Аль-Файед» на роскошной супер-яхте в Испании

Актер Халид Абдалла, который в пятом сезоне сериала «Корона» сыграет египетского миллиардера Доди Аль-Файеда, прилетел в Марбелью (Испания) на съемки. Британского актера Халида Абдаллу («Бегущий за ветром», «Потерянный рейс»), который в пятом сезоне сериала «Корона» сыграет египетского миллиардера Доди Аль-Файеда — последнюю любовь принцессы Дианы, заметили в испанской Марбелье. Об этом пишет Daily Mail. Фотографы …

Актер Халид Абдалла, который в пятом сезоне сериала «Корона» сыграет египетского миллиардера Доди Аль-Файеда, прилетел в Марбелью (Испания) на съемки.

Британского актера Халида Абдаллу («Бегущий за ветром», «Потерянный рейс»), который в пятом сезоне сериала «Корона» сыграет египетского миллиардера Доди Аль-Файеда — последнюю любовь принцессы Дианы, заметили в испанской Марбелье. Об этом пишет Daily Mail.

Фотографы сняли Халида Абдаллу садящимся в катер, который доставит его на съемочную площадку на яхте Titania. В сериале она сыграет роль яхты Jonikal, принадлежавшей египетскому миллиардеру. Именно на ней принцесса Диана и Доди Аль-Файед отдыхали в Сен-Тропе в 1997 году незадолго до своей гибели в автокатастрофе.

Пятый сезон сериала «Корона» выйдет на экраны в ноябре 2022 года. Роль принцессы Дианы исполнит австралийка Элизабет Дебики («Великий Гэтсби», «Довод», «Агенты А.Н.К.Л.»). У нее будет много материала для подготовки к роли, поскольку принцесса Диана была одной из самых фотографируемых женщин планеты. Халиду Абдалле будет сложнее работать над ролью, поскольку говорят, что Доди Аль-Файед не дал ни одного интервью.

Роман принцессы Дианы и Доди Аль-Файеда начался летом 1997 года. Отношения опальной принцессы и продюсера, считавшегося плейбоем, привлекали пристальное внимание прессы, сделав пару одной из самых фотографируемых в мире. Повсюду их преследовали папарацци. Они погибли 31 августа 1997 года в Париже в автокатастрофе, уходя от преследовавших их журналистов.

Принцесса Диана и Доди Аль-Файед
Принцесса Диана и Доди Аль-Файед
В пятом сезоне «Короны» покажут жизнь королевской семьи в 1990-х годах. Создатели сериала не раскрывают, будет ли в пятом сезоне представлена смертельная авария.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.