ДетиДорогиКультураРаботаСекс

Кристина Агилера представила мини-альбом на испанском языке «La Fuerza»

«Латиноамериканская музыка всегда была связана со мной и моим детством. И если эта связь существует, она с вами навсегда. «La Fuerza» — это проект для меня, моих корней и моих детей, чтобы они могли глубже ощутить себя. Я мечтала поделиться своей историей, любовью и уважением к той части меня, которая так дорога моему сердцу», — …

«Латиноамериканская музыка всегда была связана со мной и моим детством. И если эта связь существует, она с вами навсегда. «La Fuerza» — это проект для меня, моих корней и моих детей, чтобы они могли глубже ощутить себя. Я мечтала поделиться своей историей, любовью и уважением к той части меня, которая так дорога моему сердцу», — написала Агилера в Instagram.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Ранее поп-звезда сообщила на своей странице, что этот релиз — лишь первая часть ее сборника. Когда выйдет вторая, певица не рассказала.

Сейчас Кристина Агилера презентовала шесть треков. Их можно послушать на многих цифровых платформах. В плейлист вошли «Ya Llegué», «Pa Mis Muchachas», «Somos Nada», «Como Yo», «La Reina» и «Santo», записанная с пуэрториканским исполнителем Ozuna (Хуан Карлос Осуна Росадо).

Во время работы над альбомом поп-звезда также сотрудничал с Бекки Джи, Никки Николь и Нати Пелусо.

«La Fuerza» стал вторым испаноязычным сборником в дискографии Агилеры. В 2000 артистка выпустила студийник «Mi Reflejo».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.