Евро - валютаМореНедвижимость

Лидер команды Astana Pro Team купил в Испании дом мечты

Супруга титулованного казахстанского гонщика Елена Луценко в социальных сетях поделилась хорошей новостью. Но для этого самому успешному велосипедисту Казахстана Алексею Луценко пришлось переехать из Монако в Испанию. Напомним, что последние годы трехкратный победитель Азиатских игр проживал с семьей в крошечном государстве на побережье Средиземного моря. В королевстве Монако очень дорогая недвижимость. По информации риэлтеров, квадратный …

Супруга титулованного казахстанского гонщика Елена Луценко в социальных сетях поделилась хорошей новостью. Но для этого самому успешному велосипедисту Казахстана Алексею Луценко пришлось переехать из Монако в Испанию.

Напомним, что последние годы трехкратный победитель Азиатских игр проживал с семьей в крошечном государстве на побережье Средиземного моря. В королевстве Монако очень дорогая недвижимость. По информации риэлтеров, квадратный метр в самом дешевом районе – Монегетти – в среднем стоит 32,1 тысячи евро, а в престижном Ларвото – 51,1 тысячи евро.

Елена Луценко:

«Наш дом. Мечты сбываются», – написала она.

Судя по геолокации, элитная недвижимость четы Луценко находится на испанском побережье Коста Бланка возле курортного городка Бенидорм в одном из престижных районов. Судя по информации сайтов по продаже недвижимости, примерно такие же особняки там стоят от 350 тысяч до 700 тысяч евро.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.