Калашникова назвала миллион рублей минимальными расходами на свою команду. «Сейчас меня просто возненавидит вся страна, но можно сказать, что от миллиона рублей. Но это расходы на всю мою команду. Нет, это не покупка каких-то вещей и так далее, это на содержание всей недвижимости, персонала, на ребенка, на все, что нужно оплачивать, всякие коммунальные платежи и так далее. Бензины, штрафы, страховки, кредитные дела», – сказала Анна.
4.01.2018 ● Звёздно-русская Испания. Анна Калашникова купила жильё в Испании
17.02.2018 ● Звёздно-Русская Испания. Анне Калашниковой нравится жильё в Испании
23.05.2018 ● Звёздно-Русская Испания. Анна Калашникова. Ремонт за 2,8 миллиона
26.07.2019 ● Звёздно-Русская Испания. Анна Калашникова: идеальное место для отпуска
26.03.2020 ● Калашникова отменила поездку в Испанию из-за коронавируса
14.05.2021 ● Затраты на испанское жильё мешают Калашниковой купить отель Ротару
2.09.2021 ● Сильное наводнение в Испании и переживания Калашниковой о квартире
В интервью порталу Teleprogramma.pro она перечислила свою недвижимость. По словам звезды, в ее распоряжении «несколько квартир в Москве, свой дом и загородная квартира в Испании». Правда из-за пандемии в жилье в теплой стране артистка не может попасть уже два года, и все это время квартира «стоит закрытая».
Из-за проблем у певицы не было возможности посетить европейскую страну. После того, как она появилась, артистка задумалась о продаже квартиры, приобретённой для родителей и ребёнка.
«Мы на протяжении 6 месяцев жили в стране и радовались солнечным дням, ходили на пляж. Ребёнку также там нравилось. В последнее время пришлось кардинально поменять планы. В Испании строго с законами, поэтому только недавно начали разрешать посещение страны. Мы начали думать о продаже квартиры. Также можно поменять страну, в которой приобретём новую недвижимость. мне приходится очень много денег отдавать за квартиру в Испании. Это большие налоги, оплата коммунальных платежей. При этом в ней никто не проживает»,
— заявила светская львица.
Также Калашникова – обладательница загородного дома в столице и двух машин.
Анна воспитывает сына Даниила от отношений с бизнесменом, имя которого она не хочет раскрывать общественности. Также звезда встречалась с Прохором Шаляпиным.
«Скажем так, виноваты оба, но в нашем расставании виноват он. Пусть я до последнего стремилась к тому, чтобы сохранить отношения, давала своему возлюбленному очень мало шансов, не шла на какие-то уступки своей гордости, много прощала. Но однажды наступает предел, и ты понимаешь, что, наверное, все это уже ни к чему», – сказала Анна.
Летом Калашникова признавалась, что ее ограбили на 10 миллионов рублей: из поезда у нее украли дорогие украшения.