ПравительствоСвадьба

Надаль в шутку назвал себя старым после 1000-й победы в карьере

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пошутил на тему своего возраста после того, как одержал 1000-ю победу в карьере. Надаль в среду обыграл своего соотечественника Фелисиано Лопеса со счетом 4:6, 7:6 (7:5), 6:4 во втором круге теннисного турнира серии «Мастерс» в Париже. Матч прошел при пустых трибунах. Ранее Русская Испания о том же: 21.10.2019 ● Эль Паис: …

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пошутил на тему своего возраста после того, как одержал 1000-ю победу в карьере.

Надаль в среду обыграл своего соотечественника Фелисиано Лопеса со счетом 4:6, 7:6 (7:5), 6:4 во втором круге теннисного турнира серии «Мастерс» в Париже. Матч прошел при пустых трибунах.

«1000-я победа? Ну, это означает, что я стар. Достижение этой отметки связано с тем, что я хорошо играл в течение многих лет, и это делает меня счастливым»,
— цитирует 34-летнего Надаля Ассошиэйтед Пресс.

«Конечно, это грустно, — посетовал Надаль на отсутствие болельщиков. — Даже если 1000, 1500 или 2000 (болельщиков) — это немного. Это совершенно другие ощущения. Я знаю, что это очень особенное число — 1000 побед. Но праздновать нечто подобное без болельщиков — это не то».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.