Неизлечимо больная Татьяна Лазарева заговорила о тяжелой зависимости

Актриса уже много лет живет в Испании.

Татьяна Лазарева
0

Вот уже несколько лет Татьяна Лазарева с дочкой Антониной живут в Испании. Актриса ведет свой микроблог, в котором не только показывает фанатам моменты своей жизни, но и затрагивает серьезные темы. Так, на днях она заговорила о симптомах передозировки наркотическими веществами.


«Есть несколько универсальных признаков: зрачки не реагируют на свет, бесцельные телодвижения, судороги, посиневшие губы, галлюцинации, бред, нарушения дыхания, отсутствие равновесия, тошнота, волдыри и сыпь, агрессивное поведение»,
— сказала Лазарева.

Напомним, сама Татьяна вот уже несколько лет страдает неизлечимой болезнью – язвенным колитом. Периодически она сталкивается с ремиссией и обострениями. Из-за проблем с желудком Лазарева похудела на десять килограммов.

Источник teleprogramma

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Принять Подробнее