ВремяЗарплатыКак купить квартируНедвижимостьПокупки

Ольга Бузова с мыслями о покупке испанской недвижимости для мамы

argumenti.ru / Ольга Бузова рассказала, на что тратит все свои деньги. Популярная певица Ольга Бузова сообщила, что уже долгое время не интересуется шоппингом. У звезды на это не хватает времени, и особого желания этим заниматься тоже нет. Ольга больше любит приобретать что-то для родных людей. Как рассказала Ольга, первая зарплата была отдана маме, все накопления …

argumenti.ru / Ольга Бузова рассказала, на что тратит все свои деньги.

Популярная певица Ольга Бузова сообщила, что уже долгое время не интересуется шоппингом. У звезды на это не хватает времени, и особого желания этим заниматься тоже нет. Ольга больше любит приобретать что-то для родных людей.

Как рассказала Ольга, первая зарплата была отдана маме, все накопления ушли на покупку ей квартиры в Петербурге. Теперь у Бузовой есть мечта — купить недвижимость в Испании или Италии, где пожелает Ирина Александровна.

Себе Ольга тоже купила квартиру — в Москве. Сейчас ее ремонтирует, а в дальнейшем хочет переехать в большой дом, поскольку мечтает о муже и детях. Бузова уверена, что легко сможет совмещать творчество с материнством.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рада
Рада
05.11.2020 21:31

В Испании сейчас покупать недвижимость не стоит.

Helen
Helen
Ответ для  Рада
07.11.2020 05:37

Особенно Бузовой, хватает фриков.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.