Города и регионыМореСобытия

Победительница шоу «Холостяк» улетела домой в Испанию

Победительница восьмого сезона шоу «Холостяк», модель Екатерина Сафарова вернулась к себе домой, в Испанию, где работает моделью. Девушка разместила в сторис Instagram фото, которым намекнула, что находится в жаркой стране. Екатерина показала тарелки, наполненные сплошь «санкционными» блюдами, да еще и указала геотег – Испания. Екатерина Сафарова тарелками, наполненными «санкционкой», намекнула, что находится в Испании. Фото: …

Победительница восьмого сезона шоу «Холостяк», модель Екатерина Сафарова вернулась к себе домой, в Испанию, где работает моделью.

Девушка разместила в сторис Instagram фото, которым намекнула, что находится в жаркой стране. Екатерина показала тарелки, наполненные сплошь «санкционными» блюдами, да еще и указала геотег – Испания.

Екатерина Сафарова тарелками, наполненными «санкционкой», намекнула, что находится в Испании. Фото: instagram.com/kat_safarova/

Екатерина Сафарова тарелками, наполненными «санкционкой», намекнула, что находится в Испании. Фото: instagram.com/kat_safarova/© Предоставлено: teleprogramma.pro 

Что это означает, можно лишь догадываться. Стоит ли за этим размолвка с Тимати или же у них, вопреки словам самой Екатерины Сафаровой, нет и не было никаких отношений, неизвестно. Очевидно лишь одно – рэпер за девушкой, которую сделал победительницей шоу «Холостяк», не последовал.

Тимати публикует в сторис видео с геотегом города Сочи, где в ближайшую субботу, 12 июня, состоится его выступление в рамках фестиваля «Блогеры России».

Примечательно, что и сама Екатерина не последовала за Тимати на Черноморское побережье, предпочтя берега другого моря.

Напомним, в минувшую пятницу, 4 июня, Тимати и модель в качестве пары присутствовали на церемонии вручения Премии Муз-ТВ.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.