ДетиЗамкиЭкс-СССР

Пока Галкин в Испании, его официальная пара Пугачёва уехала из России навсегда

Народная артистка СССР и некогда, лет 30 назад, самая популярная эстрадная певица России Алла Пугачева остается в Израиле. Супружеская чета Пугачева-Галкин переехали в Испанию сразу после начала российской спецоперации на Украине. Вскоре звездная семье перебралась в Прибалтику, а к началу учебного года – 2022 Алла Борисовна снова вернулась в Москву, чтобы отправить детей – Лизу …

Народная артистка СССР и некогда, лет 30 назад, самая популярная эстрадная певица России Алла Пугачева остается в Израиле. Супружеская чета Пугачева-Галкин переехали в Испанию сразу после начала российской спецоперации на Украине. Вскоре звездная семье перебралась в Прибалтику, а к началу учебного года – 2022 Алла Борисовна снова вернулась в Москву, чтобы отправить детей – Лизу и Гарри – в третий класс.

Однако жить в России под прицелом критиков для звезды оказалось сложно. В середине сентября Алла Пугачева забрала детей из Первой Московской гимназии и уехала ними в Израиль, а знаменитый шестиэтажный замок в деревне Грязь звезда выставила на продажу.

В понедельник стало известно, что Алла Пугачева опубликовала видеообращение к своим многочисленным поклонникам. Певица поблагодарила их за любовь и поддержку, а также за умение отличать правду от лжи». «Молюсь о вас и о мире на Святой земле. Я счастлива!» — приводят СМИ слова Пугачевой.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Егор
Егор
12.10.2022 06:03

Каждый индивидуум волен проживать там,где ему комфортно!
Но склонять людей к «ржанию» во время страшной беды считаю предательством!

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.