Полиция

Полиция Испании задержала 39-летнюю Веру Брежневу

sm.news / Вера Брежнева до сих пор не понимает, почему к ней так недружелюбно отнеслись стражи порядка Экс-солистку “ВИА Гра” Веру Брежневу в Испании задержала полиция. Неприятный инцидент случился во время съёмок программы “Орёл и решка”. Вместе с певицей задержали и украинского музыканта Андрея Данилко, а также всех членов съёмочной группы. Звезда пожаловалась на действия …

sm.news / Вера Брежнева до сих пор не понимает, почему к ней так недружелюбно отнеслись стражи порядка

Экс-солистку “ВИА Гра” Веру Брежневу в Испании задержала полиция. Неприятный инцидент случился во время съёмок программы “Орёл и решка”. Вместе с певицей задержали и украинского музыканта Андрея Данилко, а также всех членов съёмочной группы.

Звезда пожаловалась на действия испанских полицейских на шоу “Вечерний Ургант”. По её словам, стражи порядка помешали съёмкам юбилейного выпуска “Орла и решки” в Барселоне. Отвели в участок, сняли отпечатки пальцев, стали делать запросы по поводу личностей задержанных звёзд шоубизнеса в другие инстанции. После трёхчасовых разбирательств полиция дала разрешение на пребывание в Испании, но всего на несколько дней.

Брежнева заявила, что подобные моменты часто случаются во время подготовки программ, потому она не завидует авторам “Орла и решки”. Жена продюсера Константина Меладзе неоднократно бывала в Испании на отдыхе, но с таким отношением столкнулась впервые. Не исключено, что такие меры были предприняты из-за коронавируса.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.