Камп НоуНовостиПрезидентТочки зрения. СМИ

Продолжение. Горе болельщиков «Барселоны». Версия Euronews

Болельщики «Барселоны» не могут поверить в постигшее их горе. Уход лучшего игрока клуба последних десятилетий произвел в Каталонии эффект разорвавшейся бомбы. «Драма», «Он не останется», «Бомба, Месси уходит» — первые полосы всех газет в эти дни посвящены разрыву отношений «Барсы» со знаменитым аргентинским нападающим. Поклонники «сине-гранатовых» в пятницу собрались у стадиона «Камп Ноу» в надежде …

Болельщики «Барселоны» не могут поверить в постигшее их горе. Уход лучшего игрока клуба последних десятилетий произвел в Каталонии эффект разорвавшейся бомбы. «Драма», «Он не останется», «Бомба, Месси уходит» — первые полосы всех газет в эти дни посвящены разрыву отношений «Барсы» со знаменитым аргентинским нападающим. Поклонники «сине-гранатовых» в пятницу собрались у стадиона «Камп Ноу» в надежде на чудо.

«Большинство болельщиков думали, что он останется в этом году и что его карьера закончится здесь, так что эта новость нас потрясла», — говорит этот болельщик «Барсы».

«Не знаю, из-за кого — из-за «Барселоны», Месси или Ла Лиги, но это странное чувство», — рассказывает этот мужчина.

Чуда, похоже, не произойдет. Президент клуба Жоан Лапорта, объяснил, что «Барселона» не может позволить себе контракт с Месси из-за условий финансового фэйр-плей, и объявил о начале новой для «Барсы» эры — уже без аргентинского нападающего.

Лионель Месси играл за «Барселону» с 2003 года, 10 раз выиграл чемпионат Испании и четыре — Лигу чемпионов.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.