ВремяНовости

Российский велогонщик: первая за два месяца тренировку на шоссе

Российский велогонщик «Газпром-Русвело» Сергей Чернецкий рассказал РИА Новости, что за первую за два месяца тренировку на шоссе проехал 95 км и рад был вернуться к привычной работе после снятия запрета на тренировочную деятельность на открытом воздухе в Испании. Чернецкий живет в Испании, где действовал запрет на велотренировки на шоссе из-за пандемии коронавируса. Со 2 мая …

Российский велогонщик «Газпром-Русвело» Сергей Чернецкий рассказал РИА Новости, что за первую за два месяца тренировку на шоссе проехал 95 км и рад был вернуться к привычной работе после снятия запрета на тренировочную деятельность на открытом воздухе в Испании.

Чернецкий живет в Испании, где действовал запрет на велотренировки на шоссе из-за пандемии коронавируса. Со 2 мая разрешены тренировки ранним утром.

«Сегодня провел первую, получается, за два месяца тренировку на шоссе, выехал на улицу — это кайф. Подышал свежим воздухом, совсем другие ощущения, конечно. Соскучился по таким тренировкам, два месяца на станке просидеть — это непросто. За первую тренировку проехал 95 км.

Еще когда с собакой рано утром вышел, сразу встретил велосипедистов. Потом встретил группу из четырех человек на электрических байках, дистанцию нужную они соблюдали, но держались вместе. Вообще, полиция контролирует все это, делает замечания», — сказал Чернецкий по телефону.

«В весе немного набрал, примерно как в межсезонье, но сейчас, когда выйду на нормальные тренировки, будет жара, вес уйдет. Первые гонки, дай бог, будут с августа, до этого момента у нас еще достаточно времени, чтобы набрать форму», — добавил он.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.