ЕвропаПремьер-министрРабота

«В Испании всегда любили русских»: Рианчо о критике за работу в России

Бывший тренер казанского «Рубина» и московского «Спартака» Рауль Рианчо рассказал о том, подвергался ли он критике из-за работы в России. «Меня никогда не критиковали за работу в России. Я всегда говорил, что буду очень благодарен «Рубину» из Казани и Курбану Бердыеву за предоставленную мне возможность работать вместе с ним. В Испании всегда любили русских людей», …

Бывший тренер казанского «Рубина» и московского «Спартака» Рауль Рианчо рассказал о том, подвергался ли он критике из-за работы в России.

«Меня никогда не критиковали за работу в России. Я всегда говорил, что буду очень благодарен «Рубину» из Казани и Курбану Бердыеву за предоставленную мне возможность работать вместе с ним. В Испании всегда любили русских людей», — приводит слова испанского специалиста «Спорт-Экспресс».

62-летний тренер в 2018 году на протяжении шести матчей был исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» после увольнения Массимо Карреры. Под его руководством красно-белые успели провести шесть матчей — три в Российской премьер-лиге (РПЛ) (ничья и два поражения), один в Кубке России (победа) и два — в Лиге Европы (победа и ничья).

Ранее Рауль Рианчо заявил, что отказался бы от предложения возглавить сборную России.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.