МонархияПотребительПрезидент

Вот это поворот! Королева Летиция на сцене в ядовито-красных ботфортах

passion.ru / График королевы Летиции плотный: официальные встречи, выступления, саммиты. На этот раз ее величество отправилась на 75-й юбилей UNICEF, где поприветствовала президента организации в Испании Густаво Суареса и произнесла речь. В массе чинных платьев и скучных черных костюмов монаршая особа была настоящей звездой: для важного мероприятия она выбрала неожиданно яркий (и дерзкий) аутфит. Сверху …

passion.ru / График королевы Летиции плотный: официальные встречи, выступления, саммиты. На этот раз ее величество отправилась на 75-й юбилей UNICEF, где поприветствовала президента организации в Испании Густаво Суареса и произнесла речь. В массе чинных платьев и скучных черных костюмов монаршая особа была настоящей звездой: для важного мероприятия она выбрала неожиданно яркий (и дерзкий) аутфит.

Сверху все просто: базовая водолазка Hugo Boss из тонкого трикотажа цвета молока в паре с бельевой майкой (негоже королеве учинять провокации пикантными подробностями). К ней — миди-юбка А-силуэта с активным растительным принтом от любимого бренда Carolina Herrera. Вторят оттенкам паттерна жгуче-алые замшевые ботфорты Magrit — с острыми мысами и на экстремально тонких и высоких шпильках. И правильно: если дерзить, то с королевским размахом!

Цвет плаща тореадора, бесспорно, всегда актуален — вне трендов и сезонности. Но эксперты Института Pantone присвоили статус остромодного совершенно другому оттенку.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.