«Вот от чего сбежал Тимати»: Расставание с Русской Испанкой Сафаровой

Автор: Алина Крылова / «Вот от чего сбежал Тимати», «Хватит показывать грудь на весь экран», «Скоро без трусов будет сниматься», «Зачем вообще эти ниточки напяливать? Можно и без них ведь», «Кроме тела показать больше нечего», — клеймили девушку собственные фолловеры. Сафарова «намекнула» на причину расставания с рэпером: Победительница «Холостяка» вернулась в Испанию, чтобы зарабатывать там. …

Автор: Алина Крылова / «Вот от чего сбежал Тимати», «Хватит показывать грудь на весь экран», «Скоро без трусов будет сниматься», «Зачем вообще эти ниточки напяливать? Можно и без них ведь», «Кроме тела показать больше нечего», — клеймили девушку собственные фолловеры.

Сафарова «намекнула» на причину расставания с рэпером: Победительница «Холостяка» вернулась в Испанию, чтобы зарабатывать там.

Победительница «Холостяка» Екатерина Сафарова поделилась новым фото в бикини и разозлила собственных фолловеров. После того как закончился проект, Сафарова вернулась в Испанию, чем спровоцировала слухи о расставании с Юнусовым. Самого Тимати позже заметили отдыхающим в компании другой девушки — Алины Вейгель.

Сафарова о причинах расставания не говорила, однако в прессе утверждают: девушка утратила интерес к проекту, когда получила от него желаемое в виде неплохого заработка.

Фанаты в свою очередь уверены: причиной расставания стали бесконечные снимки Екатерины в бикини. Так, на новом фото Сафарова едва не засветила самое ценное.

«Вот от чего сбежал Тимати», «Хватит показывать грудь на весь экран», «Скоро без трусов будет сниматься», «Зачем вообще эти ниточки напяливать? Можно и без них ведь», «Кроме тела показать больше нечего», — клеймили девушку собственные фолловеры.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.