Туризм

Звёздно-Русская Испания. Ксения Собчак на отдыхе

live24.ru / Ксения Собчак ужаснула поклонников фото с отпуска. На снимке журналистка позирует, лежа в древесной тени. Ранее Русская Испания о ней же: 11.07.2017 ● Звёздно-Русская Испания. Ксения Собак с Платоном в Испании 10.05.2018 ● Звёздно-Русская Испания. Снова Ксения Собчак 5.08.2018 ● Звёздно-Русская Испания. Ксения Собчак, фото на Ибице 3.05.2019 ● Звёздно — Русская Испания. …

live24.ru / Ксения Собчак ужаснула поклонников фото с отпуска. На снимке журналистка позирует, лежа в древесной тени.

В своем Instagram-аккаунте Ксения Собчак опубликовала фото, сделанное во время отпуска во время в Испании. Однако, вместо восторженной реакции подписчиков она добилась прямо противоположной – многие написали, что журналистка выглядит «шокирующе и ужасающе».

На снимке Ксения запечатлена в тени деревьев с пластырем на носу и в солнечных очках. Многие юзеры сообщили, что девушка выглядит «постаревшей» и «помятой». — Профобработку снимка забыли сделать? – начали интересоваться пользователи. – Какая-то вы тут очень уставшая и помятая. Зачем такие фото неудачные вкладывать?

В то же время нашлись и те, кто похвалил Ксению за естественность и смелость.

 

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бенж
Бенж
09.08.2020 12:28

А все таки не понятно как пересекается граница ЕС данными особами если у них «нет резиденций или иных паспортов кроме как РФ «

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.