БизнесБракиПредпринимателиРодыРусские

Звёздно-Русская Испания. Татьяна Лазарева, 25 лет её старшему сыну

Татьяна Лазарева, которая с детьми сейчас проживает в Испании: «В 25 лет зачем-то вышла замуж. И это была чудовищная ошибка». Телеведущая трогательно поздравила сына с днем рождения. Старшему наследнику звезды сегодня исполнилось 25 лет. По мнению Лазаревой, это очень важный рубеж в жизни каждого человека, правда, сама она жалеет, что в этом возрасте не смогла …

Татьяна Лазарева, которая с детьми сейчас проживает в Испании: «В 25 лет зачем-то вышла замуж. И это была чудовищная ошибка».

Телеведущая трогательно поздравила сына с днем рождения. Старшему наследнику звезды сегодня исполнилось 25 лет. По мнению Лазаревой, это очень важный рубеж в жизни каждого человека, правда, сама она жалеет, что в этом возрасте не смогла обойтись без ошибок.

Татьяна Лазарева показала ряд снимков старшего сына Степана. Телеведущая отметила, что не любит публичных поздравлений, однако на этот раз не удержалась, считая четвертьвековой рубеж важной вехой в жизни.

«Я серьезно считаю, что именно с этого возраста по-настоящему начинается взросление, — писала она в личном блоге. — До этого ты как будто бы присматриваешься к этому миру, разбираешься, вглядываешься: ну что тут у вас происходит, как все устроено? И, разобравшись (как в этом возрасте кажется), начинаешь уже более осмысленно двигаться вперед».

Звезда признается, что сама в этом возрасте совершила полнейшую глупость. «Я в 25 зачем-то вышла замуж. И это была чудовищная ошибка, но, к счастью, поправимая. Поправила я ее спустя десять лет. Кстати, ровно в день рождения Степана мы с Михаилом Шацем расписались, так что сегодня еще и 22 года нашему браку», — поделилась Татьяна.

Измены и психическое заболевание: почему Михаил Шац отправил в ссылку Татьяну Лазареву

Напомним, первым мужем Лазаревой стал бизнесмен Александр Другов — пара поженилась в 1991 году. Молодой человек казался идеальной партией, однако брак распался спустя всего лишь месяц. Позже теледива признается: пошла под венец, решив, что попросту засиделась в невестах. Но и потом девушке не слишком везло в личной жизни: новая встреча привела к тому, что в 1995 году Татьяна стала матерью-одиночкой. «Я родила сына от одного подонка — папаша испарился сразу же после зачатия», — негодовала она.

Супруги поженились в 1998 году
Супруги поженились в 1998 году
Но сегодня Татьяна рада, что у нее есть такой замечательный наследник. «25 лет назад мне на грудь положили маленький еле живой, полузадушенный комок, и я тогда вдруг поняла, что это часть меня, — откровенничала телеведущая. — Столько всего было с тобой и со мной за эти 25 лет, и нет такого дня, чтобы я о тебе не думала. Ты останешься моей частью до моего последнего вдоха. И как же ты красиво меняешься и растешь, мой любимый малыш».

А вот с Шацем артистка растит двух дочерей: Софью и Антонину. Сейчас Лазарева проживает с детьми в Испании, пока муж работает в России. Многие предостерегают: отношения на расставании неминуемо закончатся разводом. «Возможно, романтики действительно чуть не хватает, но стараемся», — отрицает слухи Михаил.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гриша
Гриша
18.07.2020 15:42

Лазарева-звезда? Ребята, звезда это Анна Нетребко! Лазареву видели и слышали в посёлке Оптимист на Истре, там частенько Миша Шац играл с ребятами в футбол, а Лазарева приходила за ним на площадку и не стесняясь окружающих, загоняла его домой, как школьника!! А мы, что, ну только руками разводили, она же звезда, что с неё взять. За Мишу было неловко всем окружающим)))

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.