ИбедролаИспанский экспортМеркадоНовости

Белорусские власти рассчитывают на рост экспорта в Испанию

В текущем году белорусские власти планирует значительно увеличить объемы экспорта в зарубежные страны в сравнении с итогами прошлого года. Среди многих европейских стран планируется больше всего нарастить экспорт товаров из Белоруссии на территорию Испании – сразу на двенадцать процентов. Эта оптимистическая новость перекликается с другой: фондовый рынок Испании на подъеме. Ключевой испанский фондовый индекс IBEX …

В текущем году белорусские власти планирует значительно увеличить объемы экспорта в зарубежные страны в сравнении с итогами прошлого года. Среди многих европейских стран планируется больше всего нарастить экспорт товаров из Белоруссии на территорию Испании – сразу на двенадцать процентов.

Эта оптимистическая новость перекликается с другой: фондовый рынок Испании на подъеме. Ключевой испанский фондовый индекс IBEX 35 растет вместе с европейскими фондовыми рынками на фоне ожидаемых результатов от новых раундов торговых переговоров США и Китая. На днях IBEX 35 подрос на 0.49 процентов или 44.7 пунктов до отметки в 9181.1 пункта, показав один из лучших суточных ростов за многие недели. На испанский индекс влияют и годовые отчеты крупных компаний, таких как Red Eléctrica, Telefonica и Iberdrola.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.