ВиноКриминалНовостиПроисшествияСуды

Испания подтвердила самоубийство Малашенко. Божена Рынска: «Я виновата!»

Журналистка Божена Рынска обвинила себя в смерти своего мужа Игоря Малашенко. Об этом она сообщила в Facebook. «Это моя вина, и мне ее всю жизнь нести. Я не уберегла горячо любимого и дорогого человека, стала срываться», — написала она. Журналистка призналась, что муж просил ее не приезжать к нему в Испанию. «Я виновата, недолюбила. Не …

Журналистка Божена Рынска обвинила себя в смерти своего мужа Игоря Малашенко. Об этом она сообщила в Facebook. «Это моя вина, и мне ее всю жизнь нести. Я не уберегла горячо любимого и дорогого человека, стала срываться», — написала она.
Журналистка призналась, что муж просил ее не приезжать к нему в Испанию. «Я виновата, недолюбила. Не полетела за ним. Надо было», — считает Рынска.

Испанская полиция не нашла признаков криминала в смерти сооснователя НТВ Игоря Малашенко. По предварительным данным, он покончил с собой, сообщили РИА Новости в Высшем суде Андалусии.

Как уточнил источник агентства, итоговый доклад о результатах вскрытия будет готов примерно через месяц.
Дело рассматривает следственный суд № 2 муниципалитета Сан-Роке, Андалусия.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Helen
Helen
26.02.2019 20:58

Ну, видимо, пенсионер «возраста дожития, мешал развиваться молодой и активной»…

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.