ЗемлетрясенияПроисшествия

В Кадисе произошло землетрясение магнитудой 3 балла

Национальный географический институт зарегистрировал у побережья Кадиса толчки магнитудой 3 градуса по шкале Рихтера. Землетрясение произошло в 04:18 в понедельник, 25 февраля. Его очаг находился в море, на глубине 54 км. По данным института, в последние 10 дней на Пиренейском полуострове и Канарских островах количество землетрясений магнитудой 3 балла и выше было больше обычного. В …

Национальный географический институт зарегистрировал у побережья Кадиса толчки магнитудой 3 градуса по шкале Рихтера. Землетрясение произошло в 04:18 в понедельник, 25 февраля. Его очаг находился в море, на глубине 54 км.

По данным института, в последние 10 дней на Пиренейском полуострове и Канарских островах количество землетрясений магнитудой 3 балла и выше было больше обычного. В выходные сейсмическая активность также наблюдалась в Атлантическом океане у берегов Португалии.

В Кадисе 20 февраля было зафиксировано ещё одно землетрясение. Его магнитуда составляла 2,6 баллов, и очаг также находился в море.

Registrado un terremoto de 3 grados frente a las costas de Huelva
El Instituto Geográfico Nacional ha registrado un terremoto frente a las costas de Huelva, según adelanta Huelva Hoy. El movimiento sísmico ha tenido lugar pasadas las cinco de la madrugada a 54 kilómetros de profundidad y con una magnitud de 3 grados en la escala de Richter.
El terremoto no se ha dejado sentir en tierra y es algo habitual en la zona del Golfo de Cádiz.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.