Демография и населениеЕвропа

Готовится обновление дорожных правил по всей Европе

Европарламент поддержал изменения в правилах дорожного движения, призванные снизить количество транспортных происшествий. В частности, новые автомобили должны быть оборудованы современными средствами безопасности. При разработе этих предложений депутаты учли технологические достижения и общественные тенденции, такие, как старение населения и появление новых причин, по которым отвлекается внимание водителя от дороги. Чтобы новые правила вступили в законную силу …

Европарламент поддержал изменения в правилах дорожного движения, призванные снизить количество транспортных происшествий. В частности, новые автомобили должны быть оборудованы современными средствами безопасности.

При разработе этих предложений депутаты учли технологические достижения и общественные тенденции, такие, как старение населения и появление новых причин, по которым отвлекается внимание водителя от дороги.

Чтобы новые правила вступили в законную силу на территории Испании, они должны быть приняты испанскими парламентариями. Окончательный текст суверенного закона далеко не всегда совпадет с решением Европарламента, которое носит рекомендательный характер.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.