Транспорт

SkyUp запускает рейсы из Одессы в Италию и Испанию

Украинская авиакомпания SkyUp намерена в мае-июне запустить четыре регулярных рейса из Одессы в Римини (Италия), Барселону (Испания), Кутаиси (Грузия) и Ереван (Армения) Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Рейс Киев — Римини (Италия) будет выполняться со 2 июня по воскресеньям; Одесса — Барселона (Испания) будет выполняться с 25 мая дважды в неделю — по средам и …

Украинская авиакомпания SkyUp намерена в мае-июне запустить четыре регулярных рейса из Одессы в Римини (Италия), Барселону (Испания), Кутаиси (Грузия) и Ереван (Армения)

Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Рейс Киев — Римини (Италия) будет выполняться со 2 июня по воскресеньям; Одесса — Барселона (Испания) будет выполняться с 25 мая дважды в неделю — по средам и субботам; Одесса — Кутаиси (Грузия) будет выполняться с 4 июня дважды в неделю — по вторникам и пятницам; Одесса — Ереван (Армения) будет выполняться с 17 мая дважды в неделю — по понедельникам и пятницам.

По данным пресс-службы, стоимость билета в одну сторону из Одессы в Римини составит от 2239 грн (без багажа), из Одессы в Барселону — от 2507 грн (без багажа), из Одессы в Кутаиси — от 1757 грн (без багажа), из Одессы в Ереван — от 1785 грн (без багажа).

Также сообщается, что авиаперевозчик будет выполнять из Одессы чартерные рейсы в Тиват (Черногория) — один раз в неделю, в Анталию (Турция) — дважды в неделю, Шарм-эль-Шейх (Египет) — три раза в неделю.

Кроме этого, SkyUp на период летней навигации планирует увеличить частоту полетов по маршруту Одесса — Киев до трех раз в неделю и Одесса — Харьков — до двух раз в неделю.

Таким образом, общее количество рейсов, которые будет выполнять авиакомпания SkyUp Airlines из аэропорта Одессы, возрастет до 18 в неделю.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.