НаукаНовостиНовости бизнеса и компанийПравительствоТехнологии

Международный российско‐испанский форум по инициативе вуза РФ

Авторы: Евгения Остапенко, Лариса Голобородько / С 29 по 30 марта по инициативе Орехово-Зуевского государственного гуманитарно-технологического университета в Испании состоится первый Международный российско-испанский форум «Образование без границ: наука, бизнес, право — 2019». Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области — министр образования региона Ольга Забралова. Следующая новость Еще 750 подмосковных учителей обучатся сингапурским …

Авторы: Евгения Остапенко, Лариса Голобородько / С 29 по 30 марта по инициативе Орехово-Зуевского государственного гуманитарно-технологического университета в Испании состоится первый Международный российско-испанский форум «Образование без границ: наука, бизнес, право — 2019». Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области — министр образования региона Ольга Забралова.
Следующая новость

Еще 750 подмосковных учителей обучатся сингапурским методикам преподавания

Подробнее
По словам первого зампреда областного правительства, на форуме рассмотрят успешные российские и европейские социальные и образовательные практики, тренды современного образования. Спикерами мероприятий станут российские и зарубежные ученые и педагоги.

«Проведение форума на европейской площадке с участием российских и зарубежных университетов и образовательных структур обеспечит уникальную возможность продвижения на мировом уровне опыта подмосковной системы образования. Наши эксперты поделятся с коллегами проектами в сфере дошкольного образования, непрерывного педагогического образования, технологий подготовки специалистов в формате WorldSkills и другими перспективными разработками», — отметила Забралова.

Россия и Испания планируют провести перекрестный год образования и науки, дата запуска — осень 2019 года. В числе возможных мероприятий: студенческие обмены, обмены учеными, конференции, встречи между ректорами университетов, семинары, языковые мероприятиям.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.