Аэропорты

Ольгу Бузову заметили с мужчиной в Испании

Несколько дней назад телезвезда улетела с мамой в Барселону. Ольга Бузова подарила Ирине Александровне поездку в качестве подарка на день рождения. Однако туристы заметили артистку еще и в компании незнакомого мужчины. Личная жизнь Ольги Бузовой вызывает немало сплетен. 33-летней телеведущей то и дело приписывают романы. Недавно поговаривали, что Оля встречается с автором хита «Малиновый свет» …

Несколько дней назад телезвезда улетела с мамой в Барселону. Ольга Бузова подарила Ирине Александровне поездку в качестве подарка на день рождения. Однако туристы заметили артистку еще и в компании незнакомого мужчины.

Личная жизнь Ольги Бузовой вызывает немало сплетен. 33-летней телеведущей то и дело приписывают романы. Недавно поговаривали, что Оля встречается с автором хита «Малиновый свет» Лешей Свиком, однако интригующие посты в их микроблоге оказались всего лишь пиаром новой совместной песни.

Недавно Бузова вместе с мамой улетела в Барселону, чтобы отметить день рождения родительницы. «Самое главное для меня, чтобы ты была здорова и счастлива», — делилась эмоциями артистка.

В Инстаграме ведущая «ДОМа-2» делилась кадрами из поездки, однако скрыла тот факт, что по ту сторону объектива находится не только Ирина Александровна, но и мужчина. В распоряжении «СтарХита» оказались фотографии, на которых Оля мило болтает с накачанным парнем. На снимке также можно заметить, что незнакомец пришел не с пустыми руками — на столе лежит букет цветов.

«Оля отдыхает с мамой, но у них есть персональный гид, который показывает им город. Вот на фото как раз он. Принес цветы, чтобы поздравить Ирину Александрову с днем рождения, — рассказал представитель звезды.

Недавно и сама Ольга рассказала о впечатлениях от экскурсии с гидом, которого они наняли с мамой в столице Каталонии. «Он показал мне такую Барселону, которую видит не каждый турист! Этот человек — испанская энциклопедия. Вы могли, наверное, в этом убедиться, смотря мои сторис. Даже по дороге в аэропорт Игорь успел мне еще кое-что рассказать и показать», — призналась Бузова.

Кажется, мечтам поклонников не скоро суждено сбыться. Ольга не раз признавалась, что не может найти себе мужчину, рядом с которым будет чувствовать себя защищенной. Не смогла встретить достойного претендента она и на шоу «Замуж за Бузову». А победитель Денис Лебедев и вовсе оказался мошенником. Отвергла телезвезда и другого финалиста — Валентина Коробкова. Но, кажется, молодой человек надеется однажды завоевать расположение девушки. Так, на днях Коробков опубликовал видео, в котором поздравил маму Ольги с праздником. «С днем рождения, теща!» — подписал публикацию Валентин, также спев новый хит Бузовой «Поцелуй на балконе».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лидия
Лидия
28.03.2019 13:05

И тут Бузова. Пиарится везде. Из каждого утюга её показывают. Сколько можно?

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.