ПутешествияХорватияЦеныЭкскурсии

Испания на майские праздники — это дорого. Есть много вариантов дешевле

В начале мая минимальная стоимость путевки на море на двоих на десять ночей составляет 26 тысяч рублей, сообщает АТОР. Аналитическая служба провела исследование цен на десятидневные пакетные туры с вылетом в период с 26 по 28 апреля по двенадцати наиболее востребованным весной пляжным направлениям: это Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис, Анапа …

В начале мая минимальная стоимость путевки на море на двоих на десять ночей составляет 26 тысяч рублей, сообщает АТОР.

Аналитическая служба провела исследование цен на десятидневные пакетные туры с вылетом в период с 26 по 28 апреля по двенадцати наиболее востребованным весной пляжным направлениям: это Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис, Анапа (Россия), Крым (Россия), Сочи (Россия).

Цены всех турпакетов включают авиаперелет туда и обратно на двоих взрослых, трансфер, медстраховку, проживание в отеле 10 ночей. В путевку также включены завтраки в гостинице, а в Турции и Тунисе — питание по системе «все включено».

Поездка в Крым — самый бюджетный вариант, выяснили эксперты. Минимальная цена на десятидневный тур на двоих составила 26 тысяч рублей. Второе и третье место списка заняли Анапа и Сочи, там такой отдых обойдется в 28 и 29 тысяч рублей соответственно.

Отпуск в Турции на аналогичных условиях будет стоить значительно дороже — около 50 тысяч рублей.
Мужчина и женщина

На пятом месте списка самого бюджетного пляжного отдыха расположился Кипр. Отдохнуть в этой стране можно за 51,5 тысячи рублей. Чуть дороже — 52,7 тысячи рублей — придется заплатить за поездку в Тунис. За тур в Болгарию и Черногорию нужно выложить еще на 10 тысяч рублей больше.

Десятидневное путешествие в Хорватию и Испанию обойдется как минимум в 74 тысячи рублей, в Грецию — от 75 тысяч рублей.

Дороже всех оказалась Италия. Минимальная стоимость десятидневной поездки на двоих — 84 тысячи рублей.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.