ВидеоТочки зрения. СМИ

Полицейский избил двух румынских иммигрантов — цыган в Испании. Видео

Автор: Светлана Степанова / На площади Пуэрта-дель-Соль в центре испанской столицы — Мадрида произошла драка между двумя бездомными. Как сообщает point.md, это были румынские цыгане — иммигранты («ромалы из Румынии»). Сотрудники правоохранительных органов жестко пресекли драку с участием . Один из полицейских, который попытался разнять скандалистов, превысил свои полномочия. Об этом сообщил портал Elpais.com. Драку …

Автор: Светлана Степанова / На площади Пуэрта-дель-Соль в центре испанской столицы — Мадрида произошла драка между двумя бездомными. Как сообщает point.md, это были румынские цыгане — иммигранты («ромалы из Румынии»). Сотрудники правоохранительных органов жестко пресекли драку с участием . Один из полицейских, который попытался разнять скандалистов, превысил свои полномочия. Об этом сообщил портал Elpais.com.
Драку сняли на видео случайные прохожие. Ролик быстро распространился по социальным сетям. Конфликтная ситуация произошла днем 8 апреля. Несколько румынских цыган выясняли между собой отношения.

Полицию вызвали очевидцы драки. Они сообщили, что на площади началась «жестокая потасовка», в которой «убивают женщину». Свидетели рассказали, что участник драки нищие, которых немало живет в районе возле площади.

В драку вмешалась полиция. Сотрудники правоохранительных органов стали растаскивать скандалистов в разные стороны. Один из полицейских ударил двух человек, участвовавших в драке. Затем он пнул одного из них, того, кто уже спокойно сидел на земле.

Полиции пришлось завести дело на своего сотрудника по факту превышения служебных полномочий. Начато расследование

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.