ВизыЗагранпаспортПаспорт гражданинаПосольствоРаботаХорватия

Определен график работы визовых центров в РФ в майские праздники

В мае посольства, консульства и визовые центры европейских стран меняют график работы из-за праздничных дней 1 и 9 мая и приуроченных к ним выходных, сообщает АТОР. Большая часть визовых центров будут закрыты 1 и 9 мая. Это центры Болгарии, Исландии, Испании, Италии, Мальты, Норвегии, Хорватии, Франции, Швеции, Эстонии. Визовые центры Австрии, Греции, Португалии не будут …

В мае посольства, консульства и визовые центры европейских стран меняют график работы из-за праздничных дней 1 и 9 мая и приуроченных к ним выходных, сообщает АТОР.

Большая часть визовых центров будут закрыты 1 и 9 мая. Это центры Болгарии, Исландии, Испании, Италии, Мальты, Норвегии, Хорватии, Франции, Швеции, Эстонии.

Визовые центры Австрии, Греции, Португалии не будут работать 1 мая.

Бельгийские будут закрыты 1 и 9 мая, а 2, 3 и 10 мая они займутся только выдачей паспортов.
30 апреля и 8 мая 2019 года прием документов на визу в Венгрию будет осуществляться с 09:00 до 15:00, выдача паспортов — с 09:00 до 18:00. C 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая визовый центр на прием документов не работает. 4 мая и 11 мая с 10:00 до 14:00 часов визовый центр в Москве готов только выдавать паспорта.

Визовые центры Германии не будут работать 1, 9 и 10 мая, но центры в Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Саратове и Самаре закрыты также 2 и 3 мая. В Москве подразделение будет открыто на прием документов 2 и 3 мая (только по предварительной записи).

Датские визовые центры будут закрыты 9 и 10 мая.

C 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая визовый центр Латвии на прием документов и контакт-центр не работают. 4 мая и 11 мая можно будет только получить паспорт, но не сдать документы на визу.

Визовые центры Литвы не работают 1 и 5 мая.

Визовые центры Нидерландов будут закрыты 9 мая, Польши, Словакии и Чехии — с 1 по 3 мая, а также 9 и 10 мая, Словении -1,2 и 9 мая, Финляндии — 1, 9 и 10 мая.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.