ЕвропаНАТО

Замминстра иностранных дел Титов встретился с госсекретарем МИД Испании

Первый заместитель министра иностранных дел РФ Владимир Титов обсудил с государственным секретарем по иностранным делам МИД Испании Фернандо Валенсуэлой отношения России и НАТО, ситуацию вокруг Венесуэлы и вопросы разоружения, сообщили в российском МИД. «Состоялся предметный и обстоятельный обмен мнениями по узловым международным проблемам с акцентом на поиск совпадающих моментов в позициях двух стран, где открываются …

Первый заместитель министра иностранных дел РФ Владимир Титов обсудил с государственным секретарем по иностранным делам МИД Испании Фернандо Валенсуэлой отношения России и НАТО, ситуацию вокруг Венесуэлы и вопросы разоружения, сообщили в российском МИД.

«Состоялся предметный и обстоятельный обмен мнениями по узловым международным проблемам с акцентом на поиск совпадающих моментов в позициях двух стран, где открываются возможности для взаимодействия. Рассмотрены вопросы нераспространения и разоружения, актуальные темы в развитии отношений по линии Россия-ЕС и Россия-НАТО, ситуация в Совете Европы, обстановка вокруг Венесуэлы, а также другие аспекты международной повестки дня, представляющие взаимный интерес», — сообщили в МИД РФ по итогам встречи.

В ходе переговоров «было выражено удовлетворение сохраняющимся в обеих странах настроем на продолжение партнерских отношений»,- добавили в МИД РФ.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.