ВремяИспанцыОбщество и личностьРаботаСитуация

Испанцы не успевают проголосовать

Испанская избирательная комиссия продлила крайний срок подачи заявок для голосования по почте из-за большого наплыва желающих. В почтовые отделения выстраиваются длинные очереди. Заминка произошла из-за пасхальных праздников и позднего выдвижения некоторых кандидатов. Более 1 млн 300 тысяч испанцев изъявили желание проголосовать по почте на парламентских выборах в это воскресенье. Но рекорд по количеству заявок, поставленный …

Испанская избирательная комиссия продлила крайний срок подачи заявок для голосования по почте из-за большого наплыва желающих.

В почтовые отделения выстраиваются длинные очереди. Заминка произошла из-за пасхальных праздников и позднего выдвижения некоторых кандидатов.

Более 1 млн 300 тысяч испанцев изъявили желание проголосовать по почте на парламентских выборах в это воскресенье. Но рекорд по количеству заявок, поставленный три года назад, все же не побит.

Из-за сложившейся ситуации ЦИК Испании продлил крайний срок отправки бюллетеней по почте до 14:00 пятницы. А часы работы самых загруженных отделений продлили до полуночи.

Досрочные выборы в испанский парламент — одни из самых непредсказуемых за десятилетия. Как минимум 5 партий имеют шансы попасть в конгресс.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.