Юмор

«Я убью каждого из вас»: безумный дебош в самолете по пути в Испанию

Мужчина пытался прорваться в кабину пилота, нападал на пассажиров и угрожал расправой экипажу. Пассажир самолета компании Ryanair, который следовал из британского Манчестера на испанский остров Гран-Канария, устроил дебош во время рейса. Мужчина пытался прорваться в кабину пилота и угрожал «убить каждого на борту». По данным местного издания Manchester Evening, дебошир устроил другим пассажирам «веселую» поездку. …

Мужчина пытался прорваться в кабину пилота, нападал на пассажиров и угрожал расправой экипажу.

Пассажир самолета компании Ryanair, который следовал из британского Манчестера на испанский остров Гран-Канария, устроил дебош во время рейса. Мужчина пытался прорваться в кабину пилота и угрожал «убить каждого на борту».

По данным местного издания Manchester Evening, дебошир устроил другим пассажирам «веселую» поездку. Сначала он кричал на присутствующих, потом переместился к носу самолета и стал разбрасывать посуду.

Его пытались успокоить трое членов экипажа, однако мужчина успокаиваться отказался. Вместо этого он снял со стены огнетушитель и пригрозил членам экипажа расправой, параллельно пытаясь открыть одну их дверей самолета. Кроме того, он нападал на пассажиров, рвал на них одежду и ломал их мобильные телефоны.

В какой-то момент терпение присутствующих иссякло. Присутствующие мужчины скрутили дебошира, однако тот продолжал выкрикивать угрозы и оскорбления, обещая «убить каждого на борту».

«Ты считаешь, что это смешно? Я буквально сожгу твой дом, я тебе обещаю обещаю, толстяк. Давайте, давайте, я убью каждого из вас», — сказал мужчина в ходе задержания.

После прибытия в Испанию буйного мужчину забрала местная полиция. Его мотивы остались невыясненными. В компании Ryanair объяснили, что в связи со случившимся пассажир получил запрет на пользование услугами перевозчика.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Helen
Helen
12.05.2019 22:04

Грибов переел, сердешный… Ему бы токсиколога и психиатра.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.